Четверг, 25.04.2024, 06:55

Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Здравствуй, Школа!
Здравствуй, Школа!

Промчалось лето красное,
                                                                                                Весёлое и вольное.
                                                                                                Настало время классное,
                                                                                                Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
                                                                                                Холодное и стужное,
                                                                                                Но всё-таки счастливое
                                                                                                И очень-очень дружное.

1 сентября 2016 года за парты сели более 14 тысяч 600 первоклассников Тверской области. В этот день 515 школ региона распахнули свои двери для учащихся после каникул. Белые банты, воздушные шары и море цветов. Традиционно День знаний начался с праздничных линеек, на которых прозвенел первый в учебном году школьный звонок. В этом году учеников приветствовали педагоги, родители, представитель Администрации Нелидовского района Крючков Александр Иванович. Прозвучали и напутственные слова директора школы Хозяиновой Аллы Борисовны, поздравившей школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года и пожелавшей всем нам творческих успехов в труде и учебе.

Школа встретила своих питомцев после объемных ремонтных работ: был произведен капитальный ремонт кровли, капитальный ремонт спортивного зала и спортивных раздевалок, проведена работа по частичной замене водопровода, вставлены новые оконные блоки в классных помещениях начальной школы. Вся эта работа проводилась при финансовой поддержке Администрации Нелидовского района. Школа к новому учебному году готова.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, УЧЕНИКИ!!!

Просмотров: 518 | Добавил: vita | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2016  »