Телефоны: 8(48 266) 23507, 8 (48 266) 23508

Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » На спортивных орбитах
09:44
На спортивных орбитах

Заканчивается 1 полугодие. В период с сентября по декабрь 2015 года спортсмены нашей школы приняли участие в ряде соревнований городского и районного уровней. Первыми соревнованиями для наших ребят традиционно стали легкоатлетические соревнования, которые проходили 25. 29 сентября и 1 октября. Первыми в борьбу вступили учащиеся 1-4 классов на дистанции 200 метров. Победителями  этих состязаний стали: Тимофеева Анастасия и Степанова Мария, призерами - Федукович Егор, Андреева Александра, Кондратьева Варвара, Умаров Шон.

29 сентября прошли легкоатлетические соревнования на дистанции 400 метров (девушки) и 800 метров (юноши). Первыми в этих соревнованиях стали: Голосов Иван и Тимофеева Александра, второй к финишу пришла Беляева Наталья, третьим стал Зуев Михаил.

Завершали легкоатлетическую программу осенних стартов соревнования по спринту на дистанции 50 и 100 метров. В этих соревнованиях первыми стали Борисова Дарья, Тимофеева Александра, Фоменков Вадим, Голосов Иван. Второй результат показал Жигачёв Дмитрий, третье место завоевали Беляева Наталья и Зуев Михаил.

Надо отметить тот факт, что Тимофеева Александра показала на дистанции 50 м абсолютно лучший результат среди всех учащихся как школ района, так и городских школ. Молодец!

Не  подвели нашу школу и ребята волейболисты В первом этапе Кубка образования по волейболу среди сборных команд юношей школ города и района наши ребята в упорной борьбе заняли первое место! На втором - команда школы №4, на третьем - школа №5. Вот кто стал победителем этих соревнований Фоменков Вадим, Швецов Кирилл, Горлов Иван, Яковлев Александр, Бабуров Никита, Голосов Алексей, Зуев Михаил.

Также наши волейбольные команды 4-7 классов девушек и 5-8 классов юношей выезжали на товарищеские игры с командой школы №4 г.Нелидово. И пусть уступили со счетом 1:2, получили море эмоций и позитива...

В декабре месяце нас ждут следующие соревнования: второй этап Кубка образования по волейболу и турнир памяти воина-афганца Касаткина Вячеслава Ильича среди девочек 2000-2003 года рождения, который будет проходить в нашей школе. Пожелаем нашим ребятам успехов!!!

Учитель физической культуры Голосов А.В.

Просмотров: 419 | Добавил: vita | Рейтинг: 0.0/0