Пятница, 29.03.2024, 15:44

« 1 2 ... 27 28 29

5 ноября 2010 года закончил свою традиционную работу пришкольный лагерь. Его посещали 20 учащихся. Много познавательного и интересного, веселого и полезного узнали ребята. Воспитателями лагеря была организована работа таким образом, чтобы было время и спортом позаниматься, и что-то новое узнать. Весь период работы пришкольного лагеря велось тесное сотрудничество с работой школьного кабинета здоровья. Были проведены мероприятия, посвященные Дню Единства, закреплению знаний правил дорожного движения, правилам правильного питания, викторины, конкурсы, спортивные соревнования по различным видам спорта. Жаль, что каникулы пролетели так быстро... Фото можно посмотреть в фотогалерее.

Категория: | Просмотров: 578 | Добавил: Администратор  | Комментарии (0)

Вот и закончилась 1 четверть! Осень за все наши труды вознаградила нас замечательной погодой и уставшие школьники ринулись  на природу! Как это здорово - посидеть у костра, испечь картошку, поболтать о чем-нибудь интересном! Отдохнуть и набраться сил перед холодными зимними месяцами... Ребята, следуйте примеру малышей из начальной школы и старшеклассников из девятого - насаждайтесь активным отдыхом на природе!     Но работа в школе продолжается! Открылся пришкольный лагерь, который посещают 20 учащихся нашей школы. Финансирование осуществляется из средств бюджета. Завтра часть ребят посетят игровую комнату для детей в кинотеатре "Спутник" г.Нелидово. Репортаж об этом мы поместим в новостной ленте. До встречи!

Категория: | Просмотров: 627 | Добавил: Администратор  | Комментарии (0)

29 октября для учащихся 1-6 классов прошел праздник "Краски золотой осени". В гости к ребятам пришли осенние месяцы: Сентябрь, Октябрь и Ноябрь, которые рассказали им о народных приметах осенних месяцев. Также погостила и хозяйка леса - Белочка, попутно организовав викторину о грибах и ягодах, проверив, хорошо ли наши дети знают грибы и ягоды и умеют ли их собирать. Белочка осталась довольна ответами детей. Праздник прошел интересно и увлекательно. Вниманию ребят были предложены загадки, стихи об осени, песни, музыкальная игра "Каравай", подвижные игры и эстафеты на осеннюю тематику. Хочется сказать слова особбой благодарсности ребятам 3,4 и 5 классов, которые подготовили этот праздник. Спасибо всем за участие!Организатор работы с детьми О.В.Матюхова

Категория: | Просмотров: 639 | Добавил: Администратор  | Комментарии (0)

В школе прошел ежемесячный традиционный День здоровья. По уже отработанному алгоритму состоялись соревнования по баскетболу и волейболу между классами, спортивные эстафеты, подвижные игры у младшей школы. Однако, есть и новое - набирает обороты работа школьного Кабинета здоровья. Все больше учащихся посещают его,  обращаются за консультациями к учителям по вопросам здоровьесберегающих технологий. В кабинете активно идет работа по созданию электронного банка данных, куда включаются тесты, презентации и т.п. материал. Важно, чтобы забота о своем здоровье волновала учащихся не только в такие ярко обозначенные дни, но и на протяжении всего образовательного процесса. Поэтому, ребята, живите активно! Мыслите позитивно! И результаты не заставят сея ждать!

Категория: | Просмотров: 563 | Добавил: Администратор  | Комментарии (0)

В течение трех дней в конце апреля учащиеся нашей школы участвовали в традиционной ежегодной уборке территории школы и поселка. Дорогие Земчане! просим вас проявлять уважение к месту, где вы живете, к труду школьников, которые убирают мусор на ваших улицах! Соблюдайте чистоту на улицах поселка! И наша жизнь станет лучше!

Категория: | Просмотров: 516 | Добавил: Администратор  | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 261-270 271-280 281-285
«  Март 2024  »